Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Из всех кинотеатров города "Луч" один из самыйх любимых! Цены устраивают, попкорн вкусный, наличие нон-стопов. 3D очки конечно не всегда радуют чистотой но обычно все хорошо.

Радует наличие развлекательных мест помимо кинотеатра. Очень нравится "Снежность" и "Ваниль".

Уж не знаю кто пишет плохие отзывы, но по сравнению цены билета с одним из...

Уж не знаю кто пишет плохие отзывы, но по сравнению цены билета с одним из известным кинотеатром в Советском районе - тут куда разумнее цены!!!Большой плюс - очки не нужно покупать каждый раз.

Общем все нравится!!!=) Забыл о самом главном написать -ЗВУК!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ КИНОТЕАТР с системой Долби Атмос | Dolby для объемного звучания 7.1 | за это только ствлю 5 звезд!!! Успехов Лучу и дальнейшего развития!!!=)

Добрый день!

Спасибо за такой приятный отзыв и за то, что выбираете наш кинокомплекс. Мы стараемся радовать наших гостей доступными ценами и качеством звука. Надеемся увидеть Вас на свежих премьерах ;)

• Открою вам тайну, но это не единственный кинотеатр с системой Долби Атмос в Красноярске. Есть еще один кинотеатр в Советском райне в котором Долби Атмос появился даже раньше чем в Луче - это кинотеатр Киномечта в ТРК Комсомолл. И цены тут тоже приемлемые ( не то что в соседнем кинотеатре Совеского района, о котором вы упомянули ;) . По понедельникам билеты в Киномечте по 100 р , а по четвергам попкорн 100 р.

• И очки тоже не надо покупать , их выдают при входе в зал

• Что ж, спасибо, буду знать.

Проверю при удобном случае

• Добрый день!