Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Здравствуйте,очень часто посещаю ваш кинотеатр,раньше всем был доволен,а теперь творится какой то ужас,где ваша служба охраны,по кинокомплексу шарахаются бичи,которые пришли погреться и переночевать,на нон стоп передо мной заходили 2 парня с балонами пива,это теперь у вас в порядке вещей??? Где охрана? Чем они занимаются?
Месяца 2 назад мы с...

Месяца 2 назад мы с друзьями решили выпить по бутылочке пива на нон стопе,в начале нам не хотели продавать пива на баре,объяснив тем что на нон стоп с пивом не пропускают,в итоге сказав что мы берем его с собой домой и не пойдем на фильм нам его продали,но на входе в зал охрана не пропустила сказав либо не заходите в зал либо оставляете пиво у них и после окончания фильма его заберете.И теперь я понял почему они так делали,так как наши люди не знают меры. Куда делась ваша прежняя охрана которая не пропускала нас и следила за порядком?!
Администрация примите меры,либо в скором времени в Луч никто ногой не ступит кроме бичей и алкашей!!!

Добрый день!
Сожалеем, что Ваше мнение о кинотеатре «Луч» изменилось, но в свою очередь мы постараемся сделать всё возможное, чтобы нон-стопы снова стали комфортными и приятными для наших гостей. Ждём Вас на новые премьеры!

• Добрый день!