Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м
Сама Лояльность🌞 написала 2 отзыва об этом месте

"Луч" для меня, как родной, ведь выросла я в Центре. С класса 8-ого, а может и раньше, короче после реконструкции, пропадали здесь днями за просмотром фильмов и поедая мороженое в "Снежности", а когда чуточку подросли, то и ночами на нон-стопах, в "Ванили", в бильярде "Монте Кристо". Конечно нам-подросткам, ещё ничего не видавшим, здесь очень нравилось. Вчера с подругой отправились в большой зал на мультик "Зверополис".
Начну с того, что у "Луча" отличная накопительная дисконтная система, со скидкой до 20% на билеты, до 15% на бары и кафе. И очень удобное мобильное приложение, с помощью которого можно без труда забронировать или купить билеты, а потом распечатать их в терминале, избежав очереди в кассу.
Скажу честно, в остальном, по прошествию стольких лет (а школу я закончила 9 лет назад), кардинальных изменений я не обнаружила. Всё тот же родной "Луч" со своими "+" и "–".
Направляясь в гардероб чувствуешь жуткий запах... нееет, не так, ВОНЬ(!) из туалетных комнат. Могу точно сказать, что раньше такого не было. Женщины, работающие в гардеробе, хмурые, но когда берёшь номерок или забираешь пальто и говоришь: "Спасибо."—прям расплываются в улыбке от неожиданности и становятся очень приветливыми. Видимо редко слышат подобное от посетителей.
Сервис в баре не очень, но при этом никто никому не хамит. Не поздоровались, выслушали, подали, рассчитали, не попрощались. Ну и на билетных кассах так же.
Народа в холе "Луча" вчера было очень много, значит всё ещё пользуется кинотеатр популярностью. Конечно же, перед показом мультфильма, в основном родители с ребятишками. Для маленьких посетителей предусмотрены детские 3D-очки. Очки, кстати, теперь вполне удобные, только вот все в разводах и заляпанные. Попросила на входе неприветливую девушку-контролёра протереть выданные очки, она предложила взять другие, на 4-ых я сдалась, так-как за мной стояло уж очень много народа, да и мадам-контролёр подавала очки исключено хватаясь за стёкла, а на за оправу, так что все мои попытки были тщетны🙄 Ну ладно, протёрла сама на месте, знаю что нельзя, а что оставалось делать?!
В большом зале заменили кресла, теперь они стали удобнее, раньше ручки и спинки откидывались только на VIPах🙈 Звук определённо стал лучше! Голова после сеанса не раскалывается, при этом хруст соседского попкорна не слышно.
Теперь про "Зверополис". Отличный мультик для всех возрастов! 3D-эффекты на 5. Полный зал детей и никто даже не пикнул, все 2 часа сидели, как заворожённые. Много юмора, добра и есть мораль: не нужно ставить штампы, все способны меняться. Детки, выходя из зала, жаловались родителям, что мультик быстро закончился. Повторюсь, ДВА ЧАСА😯. Я, например, сидеть устала😄 Но такая реакция малышей говорит лишь о том, что мультфильм и правда интересный. Рекомендую к просмотру всем, кто старше 6 лет.

Вывод: "Лучу" срочно нужно что-то делать с персоналом, а то сервис чуть выше уровня "совка". И наведите порядок в туалетах, а то на цоколе дышать нечем, а у вас там вообще-то и люди работают, и клиенты ходят.

Оценка "Хорошо", с учётом приятных воспоминаний из детства и современных технологий, упрощающих жизнь.

Добрый день!
Спасибо Вам за такой содержательный отзыв. Приятно, что Вы выбираете наш кинотеатр и видите столько положительных моментов. Мы примем к сведению указанные замечания и сделаем всё возможное, чтобы Ваш следующий поход в кино был комфортней. Ждём на новые премьеры! И да, мультфильм «Зверополис» нам тоже очень-очень понравился :)