Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Да, старый добрый и родной Луч, лучший самый) К вам мы ходили на кино и мультики с моим парнем, который теперь уже почти три года как мой муж:) Я согласна, что контингент весьма разнообразный и далеко не всегда приятно находится среди крайне беспардонного люда. Но в целом, когда ты идешь на долгожданный сеанс, да еще и с любимым человеком в обнимку, хрустишь самым бомбезным поп-корном, то этих людей уже и не слышишь, и не видишь))) Мы до сих пор ходим только в Луч ;-)

Добрый день!

Благодарим за доверие и за высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы выбираете наш кинотеатр, и особенно дорого, что для Вашей семьи «Луч» стал таким знаковым местом. Приглашаем на новые премьеры ;)

• Добрый день!