Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч для себя я открыла в 2008 году и он очень много для меня значит. Я никогда не буду любить другой кинотеатр нашего города больше, чем луч. Хотя бы даже просто за воспоминания.
Я помню времена, когда мы ходили сюда каждый день, смотрели вообще все выходящие фильмы. Скину вечером фото билетов, у меня их больше сотни и я их берегу как память)
Здесь же я начала ходить на нон-стопы, а потом ехала домой через весь город и спала стоя))
Здесь мы грелись зимой, когда гуляли в центре.
Сюда мы заказывали суши и ели их здесь же, и никто нам ни слова не сказал.
Здесь мы играли в игровые автоматы, чтобы сократить время до фильмов, и это было очень весело.
Сюда мы ходили на все дни рождения и праздники.
Здесь мы играли в бильярд на -1 этаже)
Здесь было все. И ничего из этого не было плохо.
Сейчас я бываю в кино редко, очень редко. Но в понедельник я сходила сразу на 2 фильма) если о фильмах: дэдпул на 7/10, пятница на 2/10.
Если о луче: 6/5 :)
Я зашла, почувствовала этот запах луча и все) аж слезы выступили, окунулась в прошлое. В гардеробе сказала: можно плечики, пожалуйста? Мне ответили: конечно, все как вы захотите. Она достала плечики, сама повесила мою дублёнку и застегнула ее, чтоб не упала. Забота!
В кассе все хорошо, все быстро купили, девушка дружелюбная.
В залах ремонт сделали, теперь проходы широкие, кресла большие, очень удобно и хорошо. Народ как на подбор. Если не считать того, что наши соседи пришли с бургерами и картошкой-все было нормально и порядочно, все были трезвы, никто никому не мешал, хотя время было позднее.
Внизу поставили новые автоматы, где толкаются подростки, там надо как бы типа танцевать. Смотрела минут 5 за одним мальчиком, я прям зависла. Не знаю, сколько он времени потратил на обучение, но как он дрыгал ногами и прыгал по этому автомату-я так никогда не смогу. Так попрыгаешь 10 минут в день-и лишнего веса не будет никогда, точно-точно)
Вечер вышел замечательный, только фильм один огорчил, но луч тут вовсе не виноват. Рекомендую и всегда буду.

Добрый день!
Невероятно трогательный и приятный отзыв. Спасибо Вам большое за эти тёплые слова и за доверие нашему кинотеатру! Постараемся радовать Вас и дальше и, конечно, с нетерпением ждём ещё в гости ;)

• Добрый день!

• Это да, у Луча есть история, и у многих есть истории, связанные с ним ))

Помню, лет 6 назад мы с подругой провожали кого-то на вокзале в 7 утра, а ей на работу к 11, мы и решили поспать в луче )) Только часа через два нас выгнали ))

Помню еще давно, придешь, включишь bluetooth,и тебе будут присылать по нему афиши фильмов :D Было время ))

• спать там, кстати, не дают, если просто на диване :) меня как-то вырубило, охранник подошёл и сказал, что здесь нельзя спать :) причём я сидя спала, никому не мешала 😄