Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

По-моему сейчас "Луч" - это сборище гопоты и четких ребят.
"Молодняк" или малолетки сидят возле гардероба, где автоматы. Друг у друга на коленках, и как я не зайду сюда, эта толпа всегда здесь. Не помню, чтоб эти места пустовали...
Занимают диваны наверху четкие ребята. Ладно бы просто сидели. Разлягутся там, девушки там вместе с ними. Смеются и ругаются матами во весь голос.

Пришла с молодым человеком на фильм, к сожалению раньше времени, хотели посидеть и на тебе. Внизу занято, наверху занято. Хотелось посидеть на диванчиках 10 минут, как и наверное другим адекватным людям. Нет, нам пришлось ютиться за столиками и слушать как горланят наши соседи.

Куда смотрит администрация и охрана?!
Если люди просто , извиняюсь, тупо просиживают диваны без дела весь день, потому что на улице холодно, то это разве дело? Еще и ведут себя отвратно.

Далее, в туалетах грязно, вонь стоит. Тоже мало приятного.

Радует пока система скидок, количество залов, собственно и все :D

ходим иногда так, быстренько прибежали, кино глянули и убежали.
Не охота там задерживаться.

Кстати просьба к кассирам. Просите у ДЕТЕЙ документы.

Добрый день!
Спасибо за содержательный отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с перечисленными неудобствами. В свою очередь мы обещаем принять ко вниманию Ваши замечания и сделать Ваш следующий поход в кино комфортней. Приятно, что тем не менее Вы выбираете наш кинотеатр из-за системы скидок − постараемся радовать акциями и выгодными предложениями почаще ;)