Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Луч не самый лучший, конечно, кинотеатр, но вчера была ситуация, которая окончательно отбила желание посещать данное заведение. Решили сходить на фильм, так как у нас была скидка в День Рождения, у администратора оформили талон на коллективную заявку и она нам сказала, что также действует скидка на бар 20%. На втором этаже в баре нас обслужила девушка. Информировали её, что др,показали паспорт. Девушка рассчитала нас без скидки, на наш вопрос почему так,она ответила,что ей начальство говорило,будто никаких скидок нет. Конечно суть не в деньгах, 80р, неприятно стало то, что такой бардак в заведении и на каждом этаже свои законы. Настроение подпорчено. Спасибо.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. В нашем кинокомплексе на самом деле действует акция для именинников − скидка 50% на кинобилеты и скидка 20% в кафе «Снежность» и «Ам!бар». Очень жаль, что эта ситуация испортила Вам настроение в праздничный день. В личных сообщениях с Вами свяжется наш администратор, чтобы уточнить информацию и Ваш номер телефона.

• Скидкой настроение подпортили? Да вы мёсье очень ранимы :) меня бы больше волновал тот факт, что у них на кухне в этом кафе тараканы пешком ходят :D

• Добрый день!