Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Днем кинотеатр "Луч" - это обычный, привычный, удобный и доступный кинотеатр. Большой зал отличается своим действительно большим экраном. Все бы ничего, если бы не ночь. Ночью луч превращается в обитель зла. Много пьяных и не только школьников/студентов/молодых людей, которые так и норовят создать кому-нибудь проблем. Ходил на нон-стоп не один раз, и каждый раз видел мордобой на улице. Никогда нельзя угадать, что случится на нон-стопе, может быть очень весело. Кто-то приходит просто переночевать, у кого-то жена отказалась идти с ним в кино, и он решил напиться и пойти на нон-стоп один, и еще много удивительных историй.
Заходи не бойся, выходи не плач

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы отметили доступность и качественным характеристики нашего кинотеатра. Будем стараться устранить все указанные Вами недочеты, чтобы посещение кинотеатра было для Вас комфортнее.

• Здравствуйте!