Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Давно не ходил в кинотеатры , а тут прорвало. Раньше это был кинотеатр классный, современный , приятно было сходить. Теперь же больше похоже на самый унылый кинотеатр города. Конечно звук, картинка и прочее все осталось на уровне , но внутри это просто нечто, много молодёжи приходит просто поваляться на диванчик, попить пивка и гоготать. Всем вообще все равно что они мешают кому-то, туда ходит много людей семьями и думаю детям не особо приятно слышать маты чуть ли не на весь кинотеатр.

Последний визит в этот же кинотеатр был тоже не из приятных, около раздевалок был автомат , где нужно танцевать , так там сидели толпы молодых людей странной субкультуры и все вонючие от пота и своих танцев , что "аромат" от туда доходил до середины кинотеатра. Про нон-стоп вообще молчу, залы не контролируются , кто-то к даётся поп-корном, опять же всякий ржач на весь зал.

Только отрицательные эмоции

Добрый день!

Спасибо за содержательный отзыв. Очень жаль, что указанные недочёты испортили Ваше впечатление от кинотеатра. В свою очередь мы постараемся принять соответствующие меры, чтобы Ваш следующий поход в кино стал более комфортным.

• Добрый день!