Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

всё хорошо, но уже пора вводить комендантский час, на нон-стопе невозможно сидеть, кругом какие-то дети, тувинцы и прочие субъекты, ну давайте, шевелитесь! охранники спят сидят сами!

• Бомжи, бичи, гопота, школота, наркоманы... в общем, какой-то зоопарк. Охранники давно забили, потому что золотые дни "Луча" давно позади. Заведению требуется капитальный ремонт и модернизация.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Что вы имеете в виду под комендантским часом, уточните, пожалуйста?

• ЗДРАВСТВУЙТЕ, да у меня карта на 70% скидку, выдал директор, ну часто хожу в кино! Покупаю вип-зону большой зал, часто на нон-стоп, ну просто куча гопников сидят не на своих местах, введите патрули мест каждые 20-30 минут, реально из-за отсутствия контроля случаются потасовки!!! и неприятный осадок!!!!

• Добрый день! Мы примем во внимание указанные замечания и сделаем всё возможное, чтобы впредь Ваши кинопросмотры проходили комфортнее.