Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Всему приходит конец, ну и моим визитам в данный кинотеатр видимо тоже. Раньше считала, что лучше сэкономить и сходить в луч, теперь же предпочитаю переплатить, но по настоящему окунуться в атмосферу фильма. Единственное более менее чистое и комфортное место у Вас это большой зал. на втором месте средний. Ну, а все что касается малого зала и зала ваниль, то можно сказать одно: ужас. Залы грязные, душные, пыльные, сиденья не удобные. В залах за 5 лет посещения становилось все хуже и хуже. Единственный плюс, это стоимость билетов (хорошая система скидок), расположение и... все. Очень жаль.

Надеемся, в будущем нам удастся приятно удивить Вас :)

• В среднем зале сиденья сейчас не хуже, чем в Мерседесе. Так что не надо врать. А про грязь и духоту - полная клевета.

• Дорогой, SB777, ну зачем же так сразу реагировать, писать такие слова как "вру" (ведете себя как деревенщина ей богу :-) ). Это абсолютно ни к чему :-) Вы со мной не согласны, ну ок, рада за Вас. А я считаю, что сиденья не удобные, расположены так, что видны головы, а не экран (в других кинотеатрах такого нет), спинка не удобная, спина затекает. Это мое мнение. Что касается грязи. Там грязно и не стоит спорить, пыльно однозначно, так, что дышать тяжело. Если мое мнение не совпадает с Вашим, это не значит, что оно не верное, не судите со своей "колокольни". У каждого человека свое мнение. Не согласны с моим право Ваше.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Жаль, что недавние изменения в залах остались незамеченными — мы тоже заменили кресла, как и в большом зале и планируем постепенное обновление всего кинокомплекса.
    Надеемся, в будущем нам удастся приятно удивить Вас :)

• Запустили корпоративного бота, который по всем ответам прошёл? Молодцы. Теперь осталось только реально учесть все замечания, которые уже несколько последних лет одни и те же.