Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Года 3-4 не появлялся в этом чудесном кинотеатре, но перед НГ решил в первый раз сводить сына в кинотеатр. Собрался так, что даже нашел дисконтную карту и по ней забронировал места, для того чтобы тупо не сняли бронь за пол часа. Собрался, приехал и был очень приятно удивлен что всю бронь на сеанс сняли. Причина очень хорошая, пришла группа, а то что я пришел в принципе их и не волнует. Выкинул карту и забыл об этом месте. Видимо не зря я тут не появлялся в последнее время.

• Добрый день! Очень жаль, что произошло такое недоразумение.
    Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас?

• Очень жаль было моему 3-х летнему ребенку, что он не смог посмотреть то, что ему обещали. Когда это было точно сказать не могу, не записываю себе когда и куда я не попал. Детских сеансов в выходные декабря, в районе двух часов дня, у Вас не много было, можете просмотреть если интересно.

• Могли бы Вы в таком случае уточнить хотя бы название фильма, на который планировали сходить? Мы заинтересованы в том, чтобы выяснить обстоятельства этого неприятного инцидента.

• Если бы у Вас было бы хоть немного желания узнать, что это за фильм, Вы узнали бы о нем за пару минут. Сколько детских сеансов было в декабре? Чтобы ребенку 3-х лет было там интересно? Подумайте. 40 мультфильмов? Может 48 ? Я к сожалению не могу посмотреть какие сеансы шли в декабре, но почему-то уверен что точно не больше 3-х разных мультфильмов могло быть в это время. Ненадо пытаться показать какую-то деятельность, Вы все уже сделали. Спасибо!!!
    P.S. понимаю, что сложно выбрать один из двух или трех мультфильмов, подскажу, про динозавра.