Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

нуууууу. ну все же нет.

Я живу рядом с кинотеатром, но предпочитаю ездить в другой. Все почему? - грязно, школота (нет. не школьники. Ну вы меня поняли), в туалетах вонища. Ну нафиг. Но Шерлока с сабами показывали только здесь.

нуууууу. ну все же нет.

На показе было мало народу, так что было тихо. Были плюшки типа фильма о фильме, плюшки от продюссера в виде объяснения визуальных отсылок. Беня, конечно, бесподобен. Надо судить тех, кто смотрит его в дубляже.

Кресла заменили, стало удобно сидеть. В большом зале нехолодно, поп-корн не особо дорогой по сравнению с другими кинотеатрами. Но вот то, что цены задрали в праздники (прочем, как и все), - минус в карму и фи от меня. Ну и опять всем.

Но все же нет.

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что Вы смотрели у нас рождественскую серию «Шерлока» и оценили новые кресла!
Надеемся, что еще порадуем эксклюзивом или приятной для Вас премьерой!