Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Радует обновление кинозалов РКК, новый звук, кресла, это все здорово, но в "Луч" я пойду только в крааааайнем случае. Во-первых, обидно, что мне не восстановили карту, я её потеряла, но мне сказали, что её восстановить не возможно, это обидно, потому что карта карта очень старая, одна из первых, это скидка накоплена была годами, на балансе больше 100 тыс. за 10 лет. Во-вторых, что касается самого комплекса, находится там неприятно, потому что постоянно на втором этаже тусуются малолетки и, мягко скажем, нерусские.. Причём, это в любое время суток, и днём, и ночью они там, ни сесть, ни встать. На третьем этаже зачастую сидят "синюшники", с пивасом, с зомби-глазами, тоже неприятно. Пол всегда грязный, возле касс, на этажах, везде. В туалете ужасный запах, никогда нет бумаги (это на 2м этаже), в цоколе ситуация получше, но там туалет платный, есть бумага, мыло, но грязно и запах. Так же, хочется отметить, что в залах во время киносеанса очень холодно, и зимой, и летом. Парковка маленькая, 10 кругов нужно сделать, чтобы машину оставить, так де скользкие ступеньки на улице. В общем, если меня и занесёт ещё раз туда, то до будет чистая случайность..

Для восстановления карты обратитесь, пожалуйста, к администратору кинокомплекса и не забудьте взять с собой паспорт. Надеемся, что всё решится лучшим образом. Ждём Вас на новые премьеры!