Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м
Shady написал 4 отзыва об этом месте

Очень громкий звук в большом зале , весь эффект погружения теряется и в добавок не комфортно .. Советую администрации луча иногда посещать конкурентов и самим ходить на сеансы и ощутить себя в качестве зрителя ! Ооооооочень громко !!!

• Вы третий раз пишите негативный отзыв, но тем не менее продолжаете посещать луч, Надежда умирает последней?:)

• это точно, умирает последней !) дело в том, что по моему мнению если эти мелочи устранить то он будет не хуже других ! А хожу туда потому, что там цены в два раза дешевле, плюс моя скидка 20%. А если чуток там навести порядок , то ему цены не было !!!!

• Благодарим за отзыв и просим сообщить на каком именно фильме звук показался вам громким. В РКК Луч принято регулировать мощность звука на основании оценок нескольких специалистов, но по некоторым кинофильмам мощность звука жёстко регламентируется кинопрокатными компаниями, - например, последнее указание кинотеатры получали по картине "Голоса большой страны". В любом случае, мы готовы реагировать на отзывы наших гостей по уровню звука.