Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

по географии для нас это самый удобный кинотеатр + самый дешевый. не сказала бы я,что там прям ужасно,как пишут многие. мне вполне нормально там находится. субботу приехали пораньше,чтобы купить билеты на Звездные войны 7. купили билеты на 19.40, немного погуляли,потом посидели в кафе на втором этаже,собирали деда мороза по схеме,который лежал под салфетками на столе.
на входе в большой зал нам выдали очки,к слову, очень удобные. я линзы не ношу и новые очки порадовали меня тем,что полностью ложатся на мои родные,от чего изображение становится очень четким. понимаю,что в двух очках я выгляжу смешно,но мне норм) новый звук мы оценили. радует и ценовая политика кинотеатра. если хочешь подешевле посмотреть фильм - приходи утром,или выбери один из ближайших к экрану рядов. на такой премьере мы решили пошиковать и взяли места в 6 ряду по центру. экран было видно отменно. в зале было тепло и по-домашнему уютно. в какие-то моменты даже хотелось в кресло с ногами взобраться. и как всегда по закону жанра к концу фильма потянуло в туалетную комнату. сказать по правде меня как-то не смущает плата в размере 5р. ну реально! там даже бумага туалетная есть,смыв работает,есть крючки для сумок и кабинки закрываются на замок.
по мне так очень хороший кинотеатр именно для молодежи. там весело,как и должно быть в развлекательном центре + дешево. ничего не скажу по работе баров,потому что еду на сеанс мы покупаем в красном яре на ост.Перенсона.

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
Мы очень тронуты тем, что смогли создать для Вас уютную атмосферу на просмотре «Звездных войн» и рады, что Вы с друзьями наши постоянные гости.
Всегда рады Вам!

• Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв.
    Всегда рады Вам!