Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Не часто здесь бываем, я предпочитаю Квадро-фильм и Киномакс, никогда особо Луч не любила и расскажу почему. Начну с контингента- привет пьяные гопники и их шумные хихикающие дамы (нам кстати вчера посчастливилось сидеть рядом с этим ужасом и слушать весь фильм их глупые шутки и болтовню, на замечания они не реагировали). Первое, что мы вчера увидели это кассира Алису- уставшую, сонную бедняжку, она еле разговаривала, дайте ей выходной пожалуйста. Билеты купили на фильм "В сердце моря" на 22-20, пошли в зал Ваниль. До этого там не были и даже не представляли что нас ждет. Зал оказался очень маленький. Всего 9 или 10 рядов, в каждом максимум 10 мест. На нашем 8 ряду видно было половину экрана...другую половину закрывали впереди стоящие сидения и выглядывающие оттуда головы. Для 3D-очков не дают салфетки, все очки в пятнах. И последний штрих- фильм опоздал на 20 минут, возникли какие-то технические неполадки, мы смотрели в зеленый экран и ждали пока контролёр куда-то дозвонится.
Платный туалет удивил так же, как удивили платные тележки в Окее. И ладно бы он был чистый, но нет, полы и зеркала будто неделю не мыли, извините за подробности. Не рекомендую!