Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Vendetta - она такая, один за всех :)
Но бывают исключения, например, когда слово "Визит" у большинства ассоциируется не с фильмом, а с изделием номер два :) И тогда приходится одному идти в кино, и как оказалось, тестить изменения в Луче, в который нога моя не ступала уже оч давно. А изменения тут есть, не знаю, давно случившиеся или нет, но средний, малый залы и Ваниль они подшаманили.

Как бодро вещал перед началом сеанса Иван Солнцев, они заменили все кресла, в среднем теперь проходы больше, и откидываются спинки как-то удобно)) В малом, где я и был, и в Ванили теперь спинки кресел с "новомодной эргономикой", принимающие якобы форму Вашей спины... Изучил их внимательно, не знаю, что там какую форму они принимают, с виду и не скажешь, но сидеть удобно. Хотя подлокотники не откидываются... минус... И ткань... Солнцев еще что-то говорил про ткань, какая-то она тоже модная у этих кресел... Не знаю, но пока новая и чистая - да, сидеть приятно :)

Собственно, это все с плюсами. Дальше #лучтакойлуч.
Посетители как и раньше...такие школьники/гопота)) (не говорю, что все, но в среднем на метр квадратный конечно больше, нежели в других кинотеатрах), хотя в этот раз повезло, в зале их было немного, терпимо))

Хотите увидеть в кино пацанчиков с района - Вам в Луч.
Хотите увидеть чуваков в формовке (!!!), играющих в автоматы - Вам в Луч...
И нет, я не говорю, что это плохо и баста. Просто создается этакий отсыл на десяток лет назад... Невольно окунаешься в лихие 90-е/нулевые.
А бар... Вы видели где-нибудь в магазине некогда популярное пиво Brahma? В такой сексуально изогнутой бутылочке... Запотевшей... с капельками... так вот, отвлекся, я не видел его в продаже уже лет пять наверное, а в Луче вот стоит, родное, 130 рублей и оно Ваше :)

Сам кинч понравился. Ужасы-комедия. И тот редкий случай, когда смеешься не над тупыми страшилками, а над на самом деле комедийными сценами, которые американцы добавили в ужастики. Ценник на билеты все-также продолжает оставаться адекватным.

Резюмируя, фильм понравился, новые кресла в залах соу соу, наполнение кинотеатра - без комментариев. Итого шесть звезд пополам. Всем хороших выходных, смотрите кино в кинотеатрах, будьте за легальный контент :)

Добрый день, Vendetta! Спасибо за интересный и подробный отзыв. Мы рады, что Вы уже успели оценить изменения. Надеемся, Вы побываете и в других залах после обновления. Будем ждать новых впечатлений!