Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Не знаю почему сюда хожу, дело привычки или просто из-за расположения всем удобно ехать именно сюда. Но как-то уже не то что ли. Света в холле практически нет, в залах сломанные кресла, да и как-то мне выдали сломанные 3d очки, пришлось бегать и их заменять когда уже все началось, перешагивая через всех, чего я не люблю. А на нон-стопы так вообще опасно ходить, там же куча пьяных людей. На кассе не всегда с тобой приветливы и обычно общаются, типа давай-ка там побыстрее.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами, будем внимательнее отбирать очки, чтобы не приходилось возвращаться.

Мы постоянно совершенствуемся и надеемся, что вновь будем радовать Вас, как прежде!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.