Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м
FinFan написал 3 отзыва об этом месте

Периодически хожу в Луч. Ничего не могу с собой поделать, не воспринимаю другие кинотеатры совсем, не лежит у меня к ним душа. Но в Луче конечно жесть творится, каждую пятницу и субботу вечерами как не приду вечерами пьяные разборки. На втором этаже часто замечаю, что спят бомжи... да охрана их выгоняет, это действительно так, но выгоняет минут через 5 после того как заметят, а эти 5 минут грязный бомж марает диванчики на которые потом противно сесть. Диванчики конечно никто должным образом не протирает потом... я вообще никогда не видел, чтоб их протирали.

Калиостро написано, что работает до 2х часов в пятницу, но двери закрываются уже к 12 и туда не попасть.

Цены хотя бы более-менее адекватные и нон стопы есть, это хорошо.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим посетителем и сожалеем, что Вам пришлось стать свидетелем сна на наших диванах. Мы их действительно протираем, содержим в чистоте и стараемся избегать подобных ситуаций.

Будем ждать Вас снова и надеемся только радовать в дальнейшем!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Будем ждать Вас снова и надеемся только радовать в дальнейшем!