Луч

• Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

"Царевна лягушка"

"Царевна лягушка"

с детства, "Луч" был моим любимым кинотеатром. Приходя в него попадал в сказку, Сейчас, приходя в него, я как будто оказываюсь в каком то подземелье. Все мрачно и угрюмо, на электричестве, что ли экономят... Что стало с "принцессами" сотрудницами? Раньше тут работали чуть ли не самые красивые девушки Красноярска, а что я вижу сейчас? неопрятная внешность, мятая одежда, а их общение? только что при мне, одна весело кричала другой, "ты че жаба меня не позвала, я на очке сидела" именно эта фраза и натолкнула меня, на написание этого отзыва.

Что касается самого кинопросмотра, все осталось на уровне! замечательный звук, прекрасная картинка, удобные сиденья и вкусный поп-корн! все, что для счастья надо)

вообщем вердикт такой, внешне "лягушка", а внутри все та же "царевна"

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что «Луч» все еще остался «Царевной» — такое трогательное сравнение!

Мы будем стараться держать тот уровень — из детства, чтобы у Вас были только приятные впечатления!

• Добрый день!