Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Сколько бы плохого не писали о старом добром Луче, все равно народ туда ходит. Причем толпами. Уже давно для себя уяснила: захотела пойти в кино, только запланировала- забронировала сразу. Потому что сколько раз была такая ситуация, когда милая девушка за кассой говорила мне:"Билетов нет", и приходилось идти на другой сеанс, раз приехали уже. Вот недавно такое было. Хотели на "Без границ", а пошли на "Последнего охотника на ведьм". Вчера вот заранее забронировала любимые места и с комфортом посмотрели Бондаиану)))

Холодно только очень, пожалела, что сдала куртку❄⚠

Не разу не сталкивалась там с алкашами,драками и т.д по этому поводу могу сказать одно- в этом виноваты сами Красноярцы, контингент такой. За всеми не усмотришь, хотите не видеть пьяные рожи, велком в дневные часы, как еще их избежать,не знаю.🎭

Приемлемый ценник, скидки.

Короче, я с сестрой всегда в луч хожу.🎬

Привыкли уже что ли.😅

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за теплый и душевный отзыв :)

Очень приятно, что Вы выбираете «Луч». Будем стараться, чтобы впредь Вы не мерзли у нас в зале, а пока морозы лучше действительно перестраховаться!

Ждем вас на новые премьеры!

• Здравствуйте, Дарья! Спасибо за теплый и душевный отзыв :)

Ждем вас на новые премьеры!