Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Привет!

Расскажу короткую историю об оперативной работе службы охраны РКК "Луч". Настолько оперативной, что потерпевшие падают прямо в холле к ногам случайных очевидцев (тобишь меня).

Уже не припомню что нас дернуло поехать смотреть кино именно в "Луч", при наличии прекрасных конкурентоспособных кинотеатров в нашем городе. Выходя из машины, я отшутилась про то, что не была в луче несколько лет, со времен ночных кинопоказов, ошивающихся стайками гопников, безобразных пьяных школьников, и прочей элиты кинотеатра. Мол, надеюсь, что нибудь да поменялось.
Не успели мы пересечь стеклянные двери и пройти к кассе, как нас обгоняет колоритный нетрезвый мужик со свежеподбитым глазом. Тут же дорогу ему преграждает охранник, и, с громкими словами "Я же тебе сказал <%censored%> сюда не возвращаться", смачным ударом в нос отправляет мужика в глубокий нокаут прямо мне под ноги.
Думаете кто-то там перед нами извинился? Или перед мужиком, которого наверняка должны были скрутить и дождаться наряда (худшем случае надавать по почкам в каком-то специально отведенном месте)? Или перед толпой детей в кинотеатре, на глазах у которых дяде с характерным хрустом сломали нос? Конено нет, это же кинотеатр "Луч" в центре города, здесь это норма.

Благодарим за отзыв, но просим дополнить датой для целей выяснения всех обстоятельств случившегося посредством просмотра архива видео-наблюдения.