Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Двоякое отношение к этому кинотеатру. Начну с хорошего. Для начала, удобно добираться. Хотя это и не заслуга самого кинотеатра, но всё равно ему в плюс. Ещё один момент - это единственный кинотеатр, где от 3D у меня не болит голова. Почему-то в других кинотеатрах после просмотра фильмов в 3D или IMAX у меня начиналась сильнейшая головная боль. Здесь же такого не было ни разу. Залы и кресла, в принципе, как и в любом другом более-менее оборудованном кинотеатре.
Из не столь хорошего: очень громкая реклама, орёт так, что можно напрочь оглохнуть. Очки для 3D не раз попадались либо нерабочие, либо с настолько поцарапанными стёклами, что в них ничего не было видно и приходилось их менять.
А однажды произошел очень неприятный инцидент. По какой-то технической причине фильм, на который приехала с подругами, не показывали. Пришлось сдавать билеты. Деньги вернули, но осадок остался, учитывая то, что ехали мы специально с правого берега.