Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

На заметку администрации и всем кто хочет посетить сие ужасное место. Сегодня ходили на сеанс марсианина в 17-15 в большой зал. Минут за двадцать до окончания фильма я почувствовала, что у меня чешется рука. Дорогие, у вас КЛОПЫ!!!!!! Итог: 5 укусов на руке в районе запястья и испорченное настроение. По приезду домой придется полностью перетрясать сумку и одежду, дабы не занести эту заразы домой. Я сообщу в санэпидем про этот случай. Спасибо. Вы даже и одной звезды не заслуживаете.

• Ужас 0_0. Хорошо, что не хожу уже давно туда....

• клопы были и в планете, но для луча это норма

• может вы с другого места занесли, сколько раз посещаю луч и ни разу такого не попадалось..

• Даже не знаю... может это комар какой залетел? Как Вы поняли, что это укусы клопов, ведь сейчас их нигде нет? А как я, так и клопа никогда не видела...

• Вам очень повезло. Конда мы семь лет назад переехали в новую квартиру, наша семья узнала о такой напасти. Два раза травили. Поэтому я знаю как эти укусы выглядят. Ни откуда я принести этого не могла. Дома у меня все чисто, слава Богу. Про случаи укусов в Луче я уже слышала, значения этому не придала.

• Тогда весь зал должен был прыгать, а не локальное кресло.

• А я и не прыгала. Может ещё кто-то пострадал... Я же весь зал на выходе не опрашивала

• стоически терпели укусы?

• я же написала до конца фильма оставалось минут двадцать, может меньше. К тому же я не была уверена, пока из зала не вышли и я не увидела

• Благодарю за сигнал, мы в обязательном порядке дополнительно проинспектируем кинозал. Однако обращаю внимание, что РКК Луч пользуется профессиональными услугами по периодической профилактической дезинсекции кинозалов в рамках действующих договоров. Гарантийные обязательства по последней обработке кинозалов действуют до конца ноября.

• Тогда могу вам посоветовать обратиться с претензией по исполнению гарантийных обязательств к компании, которая осуществляет обработку ваших залов.

• По факту вашего обращения Роспотребнадзор инициировал проверку санитарного состояния РКК Луч, которая включала и детальное обследование Большого зала. Заключение (постановление №766 от 13.11.15г) по результатам проверки мы получили только сегодня, 27 ноября. Никаких нарушений не выявлено, в частности, Большой зал чист (!), - полагаю, вы получите официальный ответ, как заявитель. Надеюсь, это не было попыткой дискредитации Луч’а, а лишь недоразумением. В любом случае, благодарю за содействие, вы укрепили нашу уверенность в эффективности мер, направленных на поддержание должного санитарного состояния кинокомплекса.

• Если вы соизволите посмотреть мой профиль на флампе, где всего несколько отзывов и страницу в контакте, то вы поймете, что я никаким образом не связана с вашей сферой деятельности.

Мой отзыв и, тем более, жалоба в Роспотребнадзор связаны только с ужастным впечатлением от вашего ркк, в который я раньше ходила часто и, в котором, больше не появлюсь никогда. Если бы я хотела просто ввести в заблуждение пользователей флампа, то я бы не обращалась в Роспотребнадзор. Я искренне рада, что вы сумели исправить ситуацию и, скорее всего, обработали зал, поскольку я вас предупредила о своей жалобе, и у вас было полно времени на обработку. Надеюсь, что вы больше не заставите своих посетителей испытывать такие неприятные эмоции, какие испытала я после посещения вашего заведения.

Благополучия вам, соблюдение санитарных норм, и благодарных посетителей.

• Да будет вам известно, что Роспотребнадзор, кроме всего прочего, проверяет документацию, а именно, упомянутые мною в первом комментарии договоры профилактической дезинсекции, а также акты выполненных работ, сертификаты и платёжки по этим договорам. Мы проводим периодическую профилактическую обработку, а не просто обработали кинозал после вашего обращения, соответственно, у надзорных органов не возникло никаких вопросов в этой связи.

• Ещё раз повторяю: я не связана с вашей сферой деятельности. Мне не известно как вы ведете документацию и профилактику, как у вас проводили проверку, мне тоже не известно. Мне ответ с роспотребнадзора не пришёл. Я только видела результат ваших профилактик на своей руке. Остальное мне не важно. К вам больше я все равно никогда не вернусь, а также мои родственники и знакомые. Просто хотелось довести это до остальных людей и администрации. Всего хорошего.

• Рекомендую тщательно обследовать места вашего обитания, тем более, что выше вы упоминали о борьбе с клопами у себя на квартире. Работая в РКК Луч, являюсь постоянным посетителем Большого кинозала, ни разу не сталкивался с укусами клопов ни в зале, ни дома. Искренне желаю вам избавиться от этой напасти.

• Спасибо, но это было 8 лет назад. я полтора года живу в другой квартире. В новом доме, в благополучном районе. И ни разу этой дряни не встречала. Выехали из дома, погуляли немного в центре, сходили к вам и вот, почти под конец сеанса у меня зачесалась рука. Слава Богу, домой эту дрянь не принесла, дома все чисто. Просто практически все сидели в куртках, а я своё пальто сдала в гардероб, рукав 3/4. Пожалела позже, конечно, что разделась. Читайте комментарии выше. Люди знают о том, что у вас есть клопы. Я сама читала об этом в группе, посвященной нашему городу, но особого значения не придала. Поэтому лучше я вам все же пожелаю следить за вашими залами и не портить людям настроение за их деньги.

• Прекращайте этот троллинг, в УК РФ есть статья за клевету. Вы о нас много знаете, но и у нас на руках имеется постановление, можем познакомиться ещё ближе… в суде.

• Если это вас так задевает, прекращайте просто мне отвечать.

• Троллинг устраиваете вы. Я написала о том, что увидела. Это мой отзыв. Не надо меня запугивать и угрожать. Я не маленькая девочка. Пусть люди знают правду. Администрация конечно у вас шикарная. Бьетесь до последнего. Оно и понятно, ведь в моём отзыве далеко не приятные для вас вещи. Но я знаю, что правда за мной. Желания знакомиться у меня с вами абсолютно нет, как и посещать в дальнейшем ваше заведение.

• Не преувеличивайте наши усилия в контексте вашей жалобы, вашу «правду» развеял Роспотребнадзор, для нас это было неутомительно. Ваша активность тут лишь демонстрирует незнание ни правил данного ресурса, ни буквы УК РФ.

• Не знаю. Ответа от Роспотребнадзора я до сих пор не получила. А вам я не верю, поскольку вы лица заинтересованные. Факт - вещь упрямая. Укусы были, и были именно в зале вашего кинотеатра. Я об этом сообщила доступным мне методом. Остальное мне безразлично. А прежде чем мне угрожать, вы хотя бы потрудились бы прочитать эту статью, и вы поймете всю глупость ваших угроз. Я доношу правду до людей. А вы пытаетесь закрыть мне рот доступными для вас методами. Но я говорю то, что было. А вы вот показали своё истинное лицо и отношение к вашим посетителям. Вместо того, чтобы извиниться за инцендент, угрожаете мне.