Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Долгое время выбирали только этот кинотеатр из многих, но последнее время стал неприятно удивлять. Уже несколько раз оказывалась, что выделяя время на отпределенный фильм, определенное время приходили с компанией на фильм, во всех информационных листовках, рекламных роликах возрастное ограничение одно, но в кинотеатре оно оказывается другое, в итоге отказываются продать билеты. Приходится выбирать другой кинотеатр, где заявленное ограничение по возрасту соответствует реальному. Охрана в кино комплексе просто "пинает балду", большое количество детей-школьников, которые в урочное время находятся в комплексе, скорее всего, потому что массовка создает впечатление заполненности, а это выгоднее по мнению управляющих "Луча". А что говорить от 3D очках, когда берешь их и можно увидеть следы тонального крема или засаленные дужки и залапанные стекла, при просьбе заменить, тебя одаривают таким взглядом, что становится непонятно: неужели девочек-администраторов принимают только при умении делать такое лицо, будто ты ничтожество? Тогда у меня и у каждого посетителя, я думаю, есть предложение для управляющих приобрести влажные салфетки и выдавать их при необходимости. Хочется, чтобы все отзывы были написаны не зря и мы конечно ждем изменений в лучшую сторону, иначе можно менять слоган из "всегда развлекательный", на всегда огорчающий кинокомплекс "Луч".

• Отказывают в продаже билетов? Разве возрастное ограничение носит не рекомендательный характер? Никогда не отказывали.. Пару раз приводили ребенка, например, на Интерстеллар и Стражей Галактики.. Никто возраст не спрашивал

• так ваш то ребенок был вместе со взрослыми , а они сами пришли и без родителей