Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Если и идти в кино, то для нас предпочтительно это делать в то время, когда народу меньше всего. Будни, часов до 14 стараемся попадать. А если и случился редкий поход "в толпу", то хорошая страховка - это заранее выбрать сеанс, время, места и купить всё это дело онлайн.
И в этом плане Луч идеален. В плане бронирования, покупки и прочих манипуляций через сайт. Никаких косяков, забронировал/купил, пришёл распечатал без очереди - в автомате. Экспресс-поход в кино без лишней траты времени и денег.
А вот 3D очки оставляют желать лучшего. Последний раз в малом зале смотрели фильм. Зашли самые последние - очков не хватило. Но девушка молниеносно до начала фильма их принесла. Печаль, а не очки. Чистые, не заляпанные, но при этом в них намного темнее картинка и сами "линзы" как будто кривые, в общем получается эффект искажения. Я просто сняла и смотрела без них. А куда деваться? Надеюсь, обновят запасы очков на более подходящие и удобные для просмотра.
А в целом тут хорошо, особенно днём, да и территориально самый удобный вариант кинотеатра, и приходить явно будем ещё не раз=)