Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Почти самые низкие цены на сеансы. Хороший экран и звук.

Почти самые низкие цены на сеансы. Хороший экран и звук.
Но есть пару но, теперь я туда если и хожу, то по выходным, так как там не где поставить машину в будни. Платить за платную парковку я никогда не буду!Дело принципа. Если будет не в терпёж посмотреть фильм,я лучше отдам на 60 рублей больше в другом кинотеатре, но мои деньги не пойдут в карман владельцам платных парковок!
И нет контроля по возрасту, фильм 16+ ,а в зале 25% бешеных детей и подростков, которым явно нет и 15, без присмотра. Ладно бы эти дети сидели молча смотрели фильм.
Не следят, чтобы в кинозале не шумели, устаёшь затыкать бесплатных комментаторов.
Довелось как то побывать на НОН-СТОП, туда нужно полицию еще смело вызывать, так как там огромная концентрация пьяных детей и подростков. Какого лешего вообще дети ночью не дома, а в кино без присмотра?
Итог:
За цены 5
за места для парковки теперь 2
за контроль возраста 2
за порядком в кинозале 3
Если администрация кинотеатра читает мой отзыв, решите проблему в кинозале и у вас будет всё хорошо( по средством СМС - это не выход)