Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

По-моему, давно пора запретить пускать на всякие экшены "дитачек" - им то скучно и они горланят аки самцы павлина в брачный период и стучат ногами по сидению, на котором сидишь; то у них наступает перевозбуждение от происходящего на экране, и они начинают делать то же самое, но с более высокой интенсивностью. Ходили на "Мир юрского периода", на 9 утра, и, видимо, был какой-то школьный (конц)лагерь на выгуле - так какая-то маленькая личинка весь сеанс долбила мне по сидению.
Да, кстати говоря, про очки.... мне отказались менять грязные поцарапанные очки, мотивировав тем, что это не влияет на просмотр. Мы не гордые, сами протерли - царапины, правда, не влияют.
И самое главное... друзья.... смените отстойный актерский состав в рекламе, особенно эту некую "Еву", которая и маленькая-то была - играла неубедительно, так теперь еще и раскабанела аки сам Клячкин, который в экран не помещается. Аж смотреть противно.
И да... зачем все время напоминать про долбИ атмос, если он работает только на "превью" перед сеансом? На самих фильмах вашей мега-технологии вообще не заметно, у меня в стареньких сенхайзерах эффект присутствия и тот мощнее.

Ну, а в целом, уже десять лет "Лучу" не изменяю, привычка к Вам ходить, да и цены не кусаются. Особенно если билеты заранее брать.