Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

На мой взгляд данный кинокомплекс ну очень среднего уровня, не "Вау", но на сеанс сходить можно:):):)

Плюсы:

+ Наверно, самые низки цены на сеансы по городу;

+ Месторасположение самого комплекса;

+ Количество залов и развлечений;

+ Заказ билетов через интернет;

Минусы:

- Очень грязный и ПЛАТНЫЙ туалет (уже давно я не платила деньги за посещение...

Плюсы:

+ Наверно, самые низки цены на сеансы по городу;

+ Месторасположение самого комплекса;

+ Количество залов и развлечений;

+ Заказ билетов через интернет;

Минусы:

- Очень грязный и ПЛАТНЫЙ туалет (уже давно я не платила деньги за посещение туалета в заведении);

- Всегда очереди на кассах за билетами;

- Не очень приветливый и услужливый персонал;

- Гардероб (неудобное расположение, огромные очереди из-за неторопливых гардеробщиц, отсутствие плечиков для одежды и т.п.)

Среднее качество кресел, очков 3D, экрана, звука :)

• Вы первый раз были в луче?:) открою секрет, что на третьем этаже, где средний зал, есть нормальный такой БЕСПЛАТНЫЙ туалет :) это раз. Очередь в кассе всегда идет довольно быстро - быстрее, чем в супермаркете х) а для тех, кто не любит очереди - есть аж ДВА способа купить билет: забронировать по телефону, и купить в электронном автомате (рядом с кассами). Так что там все очень даже для людей, кроме цен на поп-корн и колу :)

• Не первый, но про туалет действительно не знала :):):):):):) Про очередь мое мнение от Вашего комментария не изменилось, ТАМ ВСЕГДА ОЧЕРЕДИ!!!!! :(((( И не дружелюбный персонал!!! :((((

• Этот "бесплатный" туалет "почище" платного (не в смысле "чище") :-)

• День добрый! Не могу не поделиться. Последний раз с мужем когда ходили в луч решили забронировать билеты через оператора по телефону... "Волшебный" их многоканальный номер так и не взял трубку в течении 25(!!!!!) минут непрерывного моего дозвона. Когда терпение практически лопнуло, набрала номер администрации, и через них забронировала билеты. Вот вам и сервис хваленый. Думаю диспетчер отсутствующий так долго получил ата-та-та.

• Ну вот опять показатель уровня - вчера ходили на мультик, очки дали ужасно заляпанные, прошу салфетку и ... "Ну нет у нас салфеток!!!"

Как так??? 0_о

Благо в женской сумочке есть всё :):):):):):):):)

• Пардоньте за оффтоп, но у этого кинотеатра есть брат-клон! Это кинотеатр "Наутилус" в Абакане. Я там побывал недавно. :) Друзья! Это ржака! Нам выдали очки дял 3D. Я их напялил в надежде рассмортреть Шарлиз Тетстостерон в фильме "Безумных Макс". При взгляде в очки, картинка рябила и дергалась. Но, без них все было хорошо, но не объемно. Бутылочка Кагора позволила досидеть до конца сеанса.

На выходе спрашиваю у билетерш, - А чего с очками то надо было делать? К голове прикладывать или к заднице? А они, - "Ой! А фильма то не 3 Дэ!"

Хорошо, что взяли с нас по 100 рублей, как за обычный фильм, а не как за 3D.

• Ахахахахах :):):):):) Это гееениииааальноооо!!!! :):):):):):):):):