Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Луч значительно испортился!

Ходил на фильм в 3D и попросил салфетку, чтобы протереть очки, на что мне последовал ответ:

-Там где-н возьмите

А теперь подумайте, стоит ли вообще обращаться к сотрудникам за помощью!

• В самом луче идет реклама мол" Если очки недостаточно чистые не стесняйтесь обратиться к сотрудникам и попросить другие" и что то в этом роде. Я пошел просить другие очки, на что девушка-терминатор мне ответила "Они все такие!!!!" Ок.

• они даже их сами не протирают, мне бы было стремно одеть очки, в которых 5 мин назад сидел и непонятно что делал с ними.

• Очки моются после каждого сеанса. Очки меняют если в них плохо видно или они не работаю. А вообще да, согласна, плохой луч! И девушки-помощники все злые.

• честно говоря, я не увидел где они их моют, потому что после того как перед нами вышли люди с сеанса, нам дали эти же очки, вот поэтому я попросил салфетку.

Может они их и моют, но я не видел, к сожалению илик счастью:)

• Интересно с чего вы взяли, что очки должны при вас мыть? Девушки помощники заранее несут коробки на 3D сеанс, что бы потом не бегать когда вы все столпились и пройти не даете.

• И девушка наверняка вам сказала, возьмите вон там, или возьмите пожалуйста, так как вы не один, и если всем так подавать будет толпа стоять и ждать пока им дадут хотя бы очки!

• Просто девушек в луче не до любили)

• Вы этого и не увидите, очки моются в очковой на 1 этаже. Вам давали очки из коробки, которую заранее принесла помощник администратора!