Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

Сегодня с ребёнком ходили на мультфильм "ДОМ" 3D, на утренний сеанс. Цена билета 50 р.. При входе в кинотеатр установлены игровые автоматы, всё в рекламе, всё как то убого, темно, атмосфера давит, сложно даже кассу найти)) Приобрели билеты, ждем сеанса, посидеть только на втором этаже(( и то в кафе((. Настало время сеанса, заходим, вручают нам очки, салфеток не дают, после моего вопроса - салфетки где?, выдала девушка. Ладно думаю.... Присели, ждём сеанса, времени уже прошло 15 минут как мультфильм должен начаться...... всё это время сплошная реклама!!! Ужас!!!!!! Мы пришли на мультфильм!!! а не на рекламу глазеть, причём звук включают при рекламе дай бог, мне взрослому человеку охото было уже уши закрыть!!!! не говоря о ребёнке!!!! Люди, вы что делаете, детки малые пришли на мульфильм, а не на рекламу, они ждут его, много детишек после каждой рекламы говорили - сейчас, вот сейчас мультик будет, а нет, очередной ролик рекламный! Вообщем не доволен Лучом, внутри убого, атмосфера ужасная!!!!! Раньше поход в кино было что то такое радостное, новое, а сейчас...... настроение только испортили.
P.S. Гардероб так вообще не понятно где находится! чтоб его найти, требуется в подземелье спуститься, так еще сквозь очереди людей в туалет. Так еще туалет платный!!!