Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Эх... Старый добрый "луч". Раньше ты был просто замечательным кинотеатром. И цена приемлема,и поп-корн всегда вкусный. Что же стало?
Поп-корн в баре подают абы какой.. Я бы не сказала,что он свежий:( он почти не хрустит... Будто влагой пропитался. Какой же это поп-корн? Газировку разбавляют с огромным количеством обычной газированной воды. Раньше не так было заметно..
На всех этажах вечно собираются сходки малолеток и гопников,которые,как мне кажется,не на сеанс даже идут,а просто занимают диваны и так далее... Вот самим бывает сесть некуда,в ожидании сеанса.
А эти бомжи на первых рядах? Чаще на нон-стопах. Да ладно? Как вообще пускают их туда? Вонь ведь от них невыносимая. Находиться неприятно.
Касаемо посадочных мест. Удобно?? Да там между рядами расстояние 30см! Когда выходят в туалет-обязательно по ногам пройдутся и не раз. В том же эпицентре или mori расстояние больше и ходить приятнее.
Единственное-цена приятная. За это накину звездочку.. А так,лучше лишний раз переплачу,но посмотрю фильм с комфортом :(