Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Вчера вечером нам вдруг резко захотелось в кино, и не просто в кино, а на Форсаж 7) Время 19.20, живем почти в центре - по времени сеанса нам подошел Луч (начало в 19.40). Не были там давненько. Всё также забита парковка, полно народа. Причем вчера контингент был 50/50 - студенты, подростки и взрослые, семейные)

На удивление перед фильмом было...

На удивление перед фильмом было мало рекламы, и та вся про Луч. Почти не было трейлеров (один или два). Свет долго правда не выключали. О, еще! Видимо я забыла ощущение их кресел, т.к. то, на чем мы сидели, скорее напоминало кресло-качалку) Ужасно, как по мне. Впереди постоянно парочка вошкалась, и спинка долбила мне по ногам. Да и мне не удобно, поменять позу хочешь - раскачиваешься, сбоку сумки валятся сразу, ерунда какая-то.

Звук конечно хороший, но про этот Dolby atmos уже уши все прожужжали.

Фильм 10+++, про него писать не буду) Концовка до слез. А еще я 3-Д не люблю)