Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Сходил в луч... контингент луча очень упал.... скорей всего сменю кинотеатр для постоянных посещений. Раньше луч был топовым кинотеатром. Но сейчас все поменялось в худшую сторону...

• году в 2007 ходили в луч больше не в кино, а пива попить (такое вот странное юношество:DD), там и тогда контингент был совсем не торт, не считая нас))))) Туда если и заносит, то только ради большого экрана)

• Я тоже считала луч фуфуфу и всегда неохотно туда шла)) чисто из-за контингента. Не смотря на почти одинаковый уровень цен с другими кинотеатрами, в луче все равно контингент специфический))но мне нравится экран, звук и месторасположение, поэтому учитесь как и я , не обращать внимание, абстрагироваться и отдавать кино))

• "почти одинаковый уровень цен с другими кинотеатрами"

Уж не знаю, на основе чего и в сравнении с какими кинотеатрами вы сделали этот вывод, но точно скажу - даже в бюджетной "Киномечте" и то намного выше цены, если смотреть в общем! ;)

• Мы вчера ходили на форсаж с подругой за 350 что-ли. Мори, киномечта поменьше ценник, киномакс был 400)

• Смотря на что, есть, конечно, там и за сотку, но есть и в мори/мечте/киномаксе за 120-160, наприме, сегодня в планете)

• Дада, может мы и были раньше таким же контингентом) и нам казалось это крутое место ) а теперь выросли )) цены.. Ну я готов переплатить у примеру 50-100р за комфорт )