Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Корабль-Призрак смотрели?
А эпичный момент, где срезало ровненько тросом беспечных людей на палубе?
Так вот порой желаю, чтобы задние ряды, животный гогот и пошлые крики, которых слышны аж в самом центре зала, несмотря на мощный звук, сопровождающий киноленту, отрезало... пронзительное "вжик" и пусть летят в открытый космос.

Эту тенденцию замечаю последние полгода. Невыносимо.
Какой смысл приобретать ВИП, если при обстреле попкорном группировок упырей с галёрки, прилетает и тебе??? И не надо говорить, что везде таких хватает - нет.
Но больше возмущает бездействие и равнодушие сотрудников кинотеатра, сколько к ним не подходи - ситуация не меняется. Особенно забавляет хитрый ход девушек при просьбе дать другие очки - переложить плохие в другую руку и снова вручить их мне - гениально!)))

Хожу со своим палантином туда, да. Подумываю о приобретении спец пледа для посещений Луча. !!! Так что грязь сидений не замечаю.:)
Я вообще стараюсь обращать внимание только на боооольшой экран и раскрывать радары навстречу онли крутому звуку. Но посторонние шумы так и норовят засорить эфир!

Если в подземке перестанут продавать мои любимые хачапури с брынзой и зеленью, больше к вам не загляну на огонёк - это основополагающая причина, почему до сих пор хожу в видавший виды Луч.