Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м

"о боже-боже, мама я схожу с ума!"
именно эта фраза ассоциируется с лучом.

и так, по порядку:
я не любитель лишний раз ездить в центр (про парковку у луча и так все знают), отстаивать дикие очереди в луче, что бы видеть не довольные лица кассиров при покупке билетов в ожидании когда ж покупатель выберет место... поэтому билеты я покупаю исключительно только через интернет в личном кабинете дисконтной карты, и чаще покупаю их заранее, за день, за два до сеанса. скидка с моей карты действует на покупаемые мной билеты, отображается и вся история покупок. дистанционность - так что это явный ПЛЮС лучу.
но еще бы хотелось что б ввели ПэйПал, как способ оплаты.

саму карту (физическое ее состояние) вообще почти не ношу с собой, ибо по ней и в туалет то даже не пускают, только по предъявлению билета (это МИНУС).

и так, последний раз в Луче была в этот понедельник, 23 числа, как обычно купила билет через интернет в воскресение, заранее. думала попаду на акцию "каждый понедельник кино по 100р", но не тут то было, весь день были цены не по 100р... ну ладно, думала может отменили. а на Золушко сходить хотелось... купили 5 билетов по 150р. + скидка.
сегодня снова зашла на сайт, что бы купить билеты, смотрела на будни.. и о, чудо! понедельник снова по 100р!
заморочилась, и всё же нашла действующие акции в кинотеатре (кстати еще один МИНУС: вкладку с акциями тоже не просто найти - нужно вверху нажать на картинку дисконтной карты), акция по 100 всё же действует. тогда не понятно, почему 23го марта, в понедельник акция не действовала и мне пришлось покупать билеты по 150р (с учетом скидки билет вышел по 120р), хотя это не праздничный день и это не премьера (Золушка В Луче: c 06.03.2015)
кто мне ответит на этот вопрос?
минус вам за не исполнительность.

про сам поход в кино 23го числа: картинка и звук были нормальные, не понравилось вечное хрустение на рядах позади, звонки сотовых (в 21м веке живем!! можно же давно поставить глушилки в кинозалы, если люди не понимают "во время сеанса отключите пожалуйста телефоны").
о! кресла, точнее обшивка, так вообще кошмар, как будто с 2002 года так и не меняли больше... а пора бы. хорошо что сейчас весна и я в одежде, а то летом бы в шортиках точно не хотела бы сидеть на таких в креслах (фото кресла будет в картинках отображаться Луча на флампе, как и скриншот акции).

и кстати, сколько ж можно пускать эту ужасную рекламу с девочкой и и мужчиной, местного формата... ну никакущие актеры. запоминается не акция, которую пытаются донести, а их ужасная игра.

из плюсов конотеатра; только дистанционная покупка билетов, и, пожалуй, всё же демократичные цены на билеты в кино, особенно если есть дисконтная карта.

в целом последний поход в кино всё же как-то разочаровал...