Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Не была там лет 10 и не надо было!!! Решили вдруг сходить, т . К рядом с домом... Поход произвел самые негативные впечатления: такое ощущение, что ты вдруг попал в кинотеатр прошлого.
Туалет. Нет слов- даже на вокзалах сейчас уже приличнее, сходу так и не вспомнить, где и когда в последний раз я встречала платный туалет такого формата. Позор!!!
Первый этаж. Напоминает вокзал с только что прибывшим поездом молодежи лет 15... Толпа, грязь, напиханы зачем то эти автоматы. Ну ей богу, не хватает только " одноруких бандитов" и наперсточников. Ну еще семки можно в стаканах попкорна подавать.
Второй этаж. Пока ждали фильм, надо было присесть куда то. Зашли в бар снежность. Низкие, какие то уставшие потолки, стулья со столами просто ощущение, что сдвинуты в кучу- пройти сложно, сидеть тесно. Сам бар- большой выбор мороженого и тут же бутылки с алкоголем на заднем плане, полупустые. Видимо для коктейлей.
И финал- малый зал!! На входе печальная девушка( ну работать в таком месте действительно печаль) сканирует билеты. Наши не отсканировались, видимо рас печатанные через терминал не проходят. Пришлось ей отключать и складывать вертушку. Входим в зал- пространство под экраном ( внимание!!!), огорожено аварийной лентой, зацепленной за урну, в которой через край мусор ... Сиденья грязные, засаленные. Купили билеты на последний ряд, чтоб повыше и никто не мешался - и вот сюрприз!!!- мы сели и оказались ниже предыдущего ряда!!! На два ряда впереди нас стоял ряд То ли сложенных, то ли сломанных кресел...
В общем, этот кинотеатр- это ужас и позор нашего города!!! Почему и зачем он еще до сих пор существует в таком виде- не понятно!!! Цены там не сильно меньше остальных кинотеатров города. Надеюсь всё же народ перестанет туда ходить и собственники всё же озадачатся тем, что за заведением надо следить, а не только прибыль выжимать.