Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Да так себе. Обычный кинотеатр как и в любом другом городе. Публика любит покушать-пошуршать-попшикать фантами и спрайтами, зато если вставишь язвительный коммент к какому-то моменту фильма - обязательно тебе сделают замечание.

Несколько раз задерживали сеансы, опаздывали контроллёры. Очки в 3D мне ещё никогда не доставались чистыми. А от дурманящего запаха поп-корна и чеготоещё начинает болеть живот. Реклама с этими (извините) придурковатыми актёрами совсем выбивает.
Перестали посещать данное заведение. Смотрим фильмы дома по телеку. Я не так уж "болею" киноновинками, чтобы обязательно смотреть их в кинотеатрах. Спокойно жду некоторое время - спокойно смотрю нужные фильмы дома:)