Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м
Кристина Ананьева написала 2 отзыва об этом месте

Мой любимый кинотеатр. Особенно понравилась февральская акция "два по цене одного", только непонятно, почему через платежки все покупалось по цене двух. Один раз обложались так, было обидно. В сравнении с Киномаксом очень приятные цены. Когда было время, ходили каждый понедельник, ибо в пн - 50/100 руб. Любим понедельники именно за это!
Но вот еще...

Но вот еще один вопрос. Туалеты... На втором этаже ужасный туалет. В раковине руки помыть невозможно, мыла никогда нет. Туалет грязный, бумага есть редко. Но зато на цоколе. чистый хороший туалет. Но! платный. Не понимаю, к чему и зачем. Сделайте, пожалуйста, цивилизованный туалет и на втором этаже, БЕСПЛАТНЫЙ!
Попкорн всегда вкусный :3
И еще одно замечание - пусть девушки, которые пропускают людей в зал, одевают юбки подлинее.
А так, я очень Вас люблю.