Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Цитирую -
(Помню когда маленький был , поход в луч. Это был целый праздник :) был предан только этому заведению.

Цитирую -

Ну а а последнее время. Я все больше стараюсь подальше держаться от данного заведения. С подругой туда-ходить .....Ну как то не очень хочется.Внизу толпы малолеток , которые походу дела там-живут и зависают у игрового автомата , контингент либо гоповатые ребята , либо люди не русской масти. В зале все давно изживает себя ( были в большом зале ) , кресла на-випах жесть! Грязное-все , и заляпанное , желание там сидеть отвалилось напрочь , единственное что реально-крутое на мой взгляд это новый звук тут даже придраться не к чему :) но походы сюда. Я сокращу до минимума) -

конец цитаты.

А лично я, Александр, чуть не подрался с другим таким же посетителем из-за того, что мягко говоря неумные люди из луча, видимо руки у них не из того места, на премьере Аватара, кстати, так вот - номера мест были перепутаны на несколько значений, и еще много "Забавного" замечал, гафффеный кинотеатр.
Надо за такими моментами лучше следить.