Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 140 м

Был недавно в 5D в луче поночалу не охотобыло за 10 мин тратить 150 - 200р темболее стерео фильмы не очень люблю наверно изза очков не могу весь сеанс просидеть, (тоже самое почему наушники ненашу неудобно и непонять что происходит.

Но 5D это нечто выбираешь фильм небольшей проходишь в зал и атракцион начинаеться: под вами удобные кресла с поручнями на которых чувствуешь себя не хуже чем на радео в парке. На экране идет видеоряд к примеру гонки. Вы мчитесь кресло хадуном но САМОЕ ГЛАВНОЕ
Дует нехилый ветер и вода из пульверизатора ну и люди вокруг кто представляет себя гонщиком ктото потрогаль изображение пытается.
Фильмы нежно выбирать внимательнее к примеру мне муз сопровождение непонравилоь впервые а это 50% удовольствия.