Луч

Развлекательный кинокомплекс
  • Карла Маркса, 149
  • Кинотеатр Луч 120 м
Tobias_S написал 3 отзыва об этом месте

. Когда то я восхищался Лучом, а сейчас это помойка (извиняюсь за прямоту). И не из за посетителей, а из за работы персонала. Хамство, недовольные мины кассирш это норма. Уборщицам так вообще платить не стоит. Такие грязные и вонючие туалете я встречал только в планете (еще один гавносборник нашего города) . Охранникам стоит выдать единую форму. Ради наживы напихали игровых автоматов, возле которых всегда толпы детишек. Какие то минибары да столовка. Каждый второй знакомый травился едой здесь поэтому я и не рискую даже.
Хожу сюда только ради DolbyAtmos, люблю качественный звук. Но это только в большом зале. Если смотреть 3D , то лучше в среднем зале. Цены доступные.

• А что ж не ходите в Киномечту, там тоже Dolbi Atmos и 3D качественное ?

• Потому что я не знал что там тоже DolbyAtmos, я там ни разу не был.

• Вонь там еще и в залах. Амбре из пролитого пива и , простите, блювотины.

• Была недавно в Луче. Туалеты блестели от чистоты! Еда в "Ванили" была отличная. Никто не отравился. Спасибо коллективу! Особенно бармену Ольге, и официантке Кате, которые все время улыбались нам!

• Видимо вы сотрудница Луча...

• Отнюдь. Просто вы, скорее всего, пишите заказной отзыв. Я сотрудница Красноярскнефтепродукт. Если есть претензии - пишите их смело. Тем более, вижу, Вы это любите делать.

• Этот отзыв я специально написал чтобы руководство кинотеатра как то исправило недочеты. Если б мой отзыв был заказной, то явно три бала я бы не поставил и написал только негатив. Логику включите!!

• "Туалеты блестели чистотой". Где смеяться-то?

• Ахаха, это либо Оля, либо Катя, судя по ее похвалам в их адрес ;D

• Я не хочу ни с кем спорить, просто высказалась, потому что увидела картину, почти противоположную описанному, вот и заступилась. Возможно, потому, что перед моим приходом все срочно вымыли, просушили и сделали химчистку всего. Ваш отзыв был переполнен негативом, Вы не постеснялись писать:
    .....(еще один гавносборник нашего города) ...
    .....Ради наживы напихали игровых автоматов, возле которых всегда толпы детишек....
    Скажите, кто из предпринимателей, занимается своим бизнесом не ради денег? Что плохого, что дети играют в автоматы? Это им развлечение и удовольствие. И стоимость игры - всего 20р.(!!!) Потому и толпы, что дёшево и интересно.
    Для чего Вы пишите такое? Здесь вообще-то и женщины читают и матери, а Вы позволяете себе такую лексику. Будьте покультурнее чуточку, пожалуйста.