Луч

Мини-маркет
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 149а — цокольный этаж
  • площадь Революции 250 м

Мой отзыв так же, как предыдущий о женщине блондинке в очках, ранее ее не видела, скорее всего работает недавно.

Работаю рядом и всегда захожу в этот мини маркет, но такого хамского отношения ни то что здесь, вообще нигде не встречала.

Человек вообще не слушает покупателя, терпеливо и спокойно повторяла раз за разом то что мне нужно, по три раза каждую позицию, подумала ну тупит человек, может не проснулся, ладно, не страшно, но в итоге она начала на меня орать и велела мне нормально разговаривать, и дальше психами, криками все продолжалось пока я наконец не расплатилась и не ушла.

Кто-нибудь следит за качеством обслуживания в данном магазине? За несколько лет такое впервые, примите меры, пожалуйста.