Луч

Автотехцентр
  • Водопьянова, 19г
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 230 м

Пффф! Это не автотехцентр, эт фигня какая-то.

Если не жалко своего времени, денег и нервов, то можно и сюда заглянуть.

Плюсы:
1) На втором этаже в магазине очень классный парень работает (кажется Николай). Он либо что-то нюхает, либо продажник от бога )) В меру позитивный, очень профессиональный и в целом приятный чувак. Подбирал мне несколько вариантов запчастей, советовал как лучше и без проблем менял те, что не подошли.
2) Электрик Александр. В свой выходной день, по доброте душевной, колупался с моими фарами. За работу брал копейки.

Минусы:
1) Какой такой администратор? Я за все время только один раз видела какого-то чувака, смутно напоминающего представителя от руководства. Похож был на гордого петуха. Все как надо - на всех кукарекает, грудь колесом, ключами в руке крутит.
2) По всему фасаду висят объявления о бесплатной замене масла. Но хрен там плавал. С меня содрали за замену 400 денег + отправили за маслом и фильтром чесать самой в магазин. О платной замене я уже узнала потом, по факту выполненных работ. На мою претензию, мне сказали что у нас бесплатная замена только с бочки, а вот человека, который с бочки разливает нет. Ну что за бред? Опять же спросила, почему мне никто об этом не сказал раньше, мне ответили - надо было самой спрашивать ))))
3) При замене не выдали книжку, в которой обычно вписывают объем, вид масла, пробег и т.д. Первый раз такое вижу )))
4) Один раз лампочки в фарах меняли два дня. Первый день в одной фаре 2 часа и на второй день 2,5 часа. Вкупе 4,5 часа на замену двух лампочек. Многовато, не так ли?

Короче, хрен с вами. Лишились клиента. Две звездочки только за Николая из магазина и доброту Александра.