Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 39а — 304 офис; 3 этаж
  • Парижской Коммуны 340 м

Не понравилось и другим советовать не буду. Дарили сертификат за 3000₽ ,фитобочка,скраб,массаж,обёртывание.

С фитобочкой все понятно, скраб был манго,но им там не пахло, запах просроченного крема. Массаж отдельная история. Попросила внимание уделить спине и икрам, а меня просто гладили, причём как то странно ,просто есть с чем сравнить. Делаю массаж периодически ,в разных салонах иногда. Но такое впервые. Массажист Владимир не вышел из кабинета ,когда предложил сходить в душ после скраба.Мылась в плавках ,но топлес.Как то не по себе. Обёртывание отказалась делать. Неприятное времяпрепровождение .

Доброго дня! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Профилактическая беседа с персоналом проведена. Благодарим за обратную связь.