Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 39а — 304 офис; 3 этаж
  • Парижской Коммуны 340 м

Брал сертификат на Биглионе на полноценный день спа или как-то так. Тропический микс называется.

Очень советую дождаться скидки в районе 20 процентов и на сами купоны - так, вместо 4600 получится что-то в районе 1800, а оригинальная цена купона - 2300... если же долго фармить рубли в приложении, то можно и вовсе бесплатно взять такой купон и, соответственно, всю процедуру😏👍

Правда, сейчас в продаже этих купонов нет, но всё же.

Конечно же пошёл в последний момент. Оставался один день до окончания сертификата, по телефону меня спросили, принципиально ли, чтобы массажистом была женщина... Поскольку запись была только к мастеру мужского пола, пришлось согласиться на такое.

Но, вопреки ожиданиям, не пожалел ни капли - Константин, которого хвалят и в предыдущем отзыве, реально мастер своего дела. Массажист от бога, которого приятно похвалить и посоветовать 👍

Всякие скрабы, обёртывания и даже соляную комнату я не очень понял, хотя лишним это, безусловно, тоже не бывает... Но вот фитобочка, сам массаж и пилинг - шикарно ❤️

Фитобочка - в ней сидишь аки Диоген, но распариваешься как в сауне. Разве что голова остаётся наверху. И нет ограничения по времени, хоть полчаса сидите, если выдержите.

Массаж - полная самоотдача (а такое, кстати, относительно редко встречаешь от мастеров, кто больше двух лет в теме), желание искренне помочь и разнообразие крутых приёмов. Какие-то себе в арсенал безусловно возьму 👋

Как администратор, так и персонал, весьма приветливые.

Верликт - учитывая, что купоны на определённое время исчезли из продажи на Биглионе... Повезло очень, что столь удачная процедура прошла с лихвой и почти бесплатно. По времени примерно три полных часа.

Пока что не вижу причин ставить оценку ниже максимальной. Отдельный нюанс - местечко работает уже 10 лет или около того. Для кого-то это тоже будет плюсом.

Доброго дня! Благодарим вас за доверие оказанное нам! Будем рады видеть вас в нашей студии вновь.