Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 39а — 302-304, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Парижской Коммуны 340 м

03.08.2017г были с мужем в студии на Парижской Коммуны. Чистенько, уютненько. Остались очень довольны. Нас приветливо встретила администратор Наталья. Все рассказала про программу для двоих. Вначале фито бочка, потом вкусненький травяной чай с медом. Когда подошла второй мастер начались процедуры... ))) все тело растерли ароматным и необычным скрабом, теплый душ, далее расслабляющий массаж от ушей до пальчиков на ногах, после муж пошел в солевую комнату, а мне сделали шоколадное обвертывание)))) 3 часа удовольствия, за вполне приемлемую цену. Вот так мы отметили 10 лет свадьбы!!! А на последок я ещё прикупила у них полезных вкусняшек)))

• Отдельное спасибо Наталье, за волшебные руки))) Массаж лица супер))) промассировали мне все тело, каждый пальчик... я обязательно к Вам приду ещё раз!!!

• на сайте не могу найти стоимость такого удовольствия ... не подскажите, во сколько это вам обошлось ?