Ложка меда

• Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Здравствуйте, уважаемые!

Здравствуйте, уважаемые!
Посещаем фитоцентр "Ложка мёда" уже второй год. В основном, ходим на фитобочку с массажем. Иногда посещаем спа-программы, их в этом салоне огромное множество, на любой вкус и кошелёк! Всем советую! Думаю, что человек, который впервые попробует принять процедуры в фитобочке придёт в неописуемый восторг. А профессиональный массаж, который Вы получите после фитобочки, сделанный массажистами Светланами, вообще поможет встать на ноги и укрепить Ваше здоровье. А девушке с таким негативным отзывом, наверное, вообще очень тяжело живётся на этом свете. И как можно оскорблять человека, которого ты совсем не знаешь.
Найдите положительное в своей жизни. Переоцените каждую ситуацию и придайте ей положительную окраску. Оптимистический взгляд на мир позволяет получать больше положительных эмоций и чувств! Студия массажа и фитобочки " Ложка мёда" всегда поможет Вам в этом! Доброжелательный персонал, хороший сервис, качественные процедуры, гибкий график работы, удобное расположение. Желаю салону расти и процветать, не обращать внимание на негативные отзывы людей, мы Вас любим. Ходили, ходим и будем ходить! Всего Всем хорошего! С уважением, Татьяна, Евгений и Богдан.

Добрый день! Благодарим за ваш теплый отзыв о нашей работе. Готовы радовать вас нашими процедурами вновь и вновь!

С уважением руководители и коллектив студии массажа и фитобочки "Ложка меда".