Ложка меда

Студия массажа и фитопроцедур
  • Парижской Коммуны, 39а — 302, 309, 312 офис; 3 этаж
  • Главпочтамт 650 м

Подарили мне сертификат на "кокосовую принцессу"... Сначала я была удивлена внешним видом помещения, прихожая, справа занавеска, а там массажный стол, следом за занавеской еще стол, в углу так же за занавеской душевая кабина, по второму ряду фитобочка, небольшой коридор среди штор и диван уголком со столиком. Очень тесное помещение, но это ещё ничего! Дали мне простынку завернуться, пахла она прям как в поезде, а на вид старая и застиранная, ляпистой расцветочки. Бочка была вполне нормальной, но моей простыней заткнули дырку между бочкой и моей шеей, а потом этой же мокрой простыней мне предложили обернуться, пройти на массажный стол и укрыли опять же этой простыней, а сверху старым одеялом, приятного было мало... Далее принесли травяной чай с ложкой меда, нареканий нет, своя изюминка так сказать... Но ложечка маленькая, можно было бы хоть десертную.... Но это Ваш выбор, я только решаю пить или не пить. Потом был массаж, приятным он был процентов на 40, в остальном было больно, да у меня больная спина, но боль причинять не обязательно, массаж должен расслаблять, на мое удивление кокосовое масло пахло почти как бальзам звездочка, не так вонюче правда, но запах был схож, сама я не знаю как он должен пахнуть :( но мне не понравилось, принцессой я себя не почувствовала.

• Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв. Любой отзыв очень ценен для нас, так как помогает совершенствовать и развивать нашу работу. Мы обязательно постараемся учесть и устранить все, о чем Вы упомянули. Спасибо, за критику,это полезно. Приносим извинения за предоставленные неудобства.